Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.10.2019

В Калмыкии началась кампания по уплате имущественных налогов.

 

В ближайшие два месяца жителям Республики Калмыкия предстоит исполнить свою обязанность по уплате имущественных налогов.

Срок уплаты для всех собственников земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей и машино-мест истекает 2 декабря.

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет для физических лиц» получат налоговые уведомления в электронном виде.

Исполнить свою обязанность перед бюджетом необходимо собственникам жилых домов, квартир, земельных участков и транспортных средств. Обращаем внимание, что в налоговые уведомления также включен налог на доходы физических лиц, не удержанный налоговыми агентами.

Управление информирует, что в текущем году рассылка налоговых уведомлений осуществляется без приложения квитанций. Непосредственно в уведомлении содержатся QR-код, штрих код и уникальный индекс документа, с помощью которых легко осуществить налоговые платежи через банковские терминалы или мобильные устройства.

Удобнее и быстрее всего оплатить налоги онлайн. Это можно сделать с помощью электронных сервисов на сайте ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» или «Уплата налогов и пошлин», с помощью единого портала Госуслуг, а также мобильного приложения «Налоги физических лиц». Осуществить оплату также можно через почтовые отделения, банкоматы кредитных организаций, отделения банков или МФЦ.

Консультацию по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов можно получить по бесплатному телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Поделиться:
Дата создания: 15.10.2019 11:57
Дата последнего изменения: 15.10.2019 11:57