Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.08.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕЦАРЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

             « 27 » сентября 2018 года                                         № 21                     п. Большой Царын

 

 

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 28 мая 2015г. №197, в целях эффективного и рационального использования муниципального имущества, а также поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

  1. Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Администратору по работе с населением Администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (Пензиной К.Ю.) разместить указанный перечень на официальном сайте Администрации Большецарынского сельского  муниципального образования Республики Калмыкия в сети «Интернет».

           3.Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Большецарынского

сельского муниципального образования

Республики Калмыкия  (ахлачи)                                                             В. Андреев

                                                                                                                                                    

 

Поделиться:
Дата создания: 23.08.2019 10:17
Дата последнего изменения: 23.08.2019 10:17