Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.05.2019

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЦАРЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

 

                                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

« 28 » марта 2019 года                      № 10                                                  пос. Большой Царын

 

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 18.06.2012г. №22 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости на территории Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия»

 

        В соответствии с распоряжением Правительства  Российской Федерации от 31.01.2017г. № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», администрация Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

                                      

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ :

1. Внести в постановление администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 18.06.2012 г. №22 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости на территории Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия» (с изменениями от 19 июня 2013 года № 24, от 6 мая 2016 года № 11)  следующие изменения и дополнения:

 

  1. п.2.5. изложить в следующей редакции:

«Предельный срок изменения адреса земельного участка и объекта недвижимости и внесения его в федеральную информационную адресную систему - 10дней».         

2. Настоящее постановление обнародовать в установленных местах и разместить на официальном сайте Администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия в сети «Интернет» http://bcsmo.ru/

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава

Большецарынского СМО РК (ахлачи)                                         В.Б. Андреев                                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.05.2019 15:13
Дата последнего изменения: 13.05.2019 15:13