Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.01.2019
Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево»

4 февраля в нашем районе пройдёт акция «Сдай макулатуру - спаси дерево». Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте http://www.сдай-бумагу.рф/ и сдать макулатуру. 
Данная акция пройдёт в период с 28 января по 15 марта 2019 года при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия и краудфандинг проекта «Подари Дерево» http://www.сдай-бумагу.рф/ во всех районах республики.
Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Более подробная информация и просветительский материал на сайте акции - сдай-бумагу.рф

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющий возможность собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

Поделиться:
Дата создания: 24.01.2019 10:06
Дата последнего изменения: 24.01.2019 14:33