Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2024

                                                                                                                    

        

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕЦАРЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

 ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

         

       от «28» февраля 2024г.                    № 10                          п. Большой Царын                                                                                      

 

Об утверждении Перечня муниципального имущества Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", решением Собрания депутатов Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия от 27.02.2024 № 92 "Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", руководствуясь Уставом Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, администрация Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

                                       

                                       ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия  от 27.09.2018 № 21.            

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия в сети «Интернет» http: //bcsmo.ru/.  

4.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава

Большецарынского сельского

муниципального образования

Республики Калмыкия (ахлачи )                                                           И.Д. Ханинов

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации Большецарынского сельского муниципального образования

Республики Калмыкия

от 28.02.2024 № 10

 

ПЕРЕЧЕНЬ

 муниципального имущества Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

N п/п

Адрес

(местоположение) объекта <1>

Вид объекта недвижимости; тип движимого имущества <2>

Наименование объекта учета <3>

Сведения о недвижимом имуществе

Основная характеристика объекта недвижимости <4>

Тип (площадь - для земельных участков, зданий, помещений; протяженность, объем, площадь, глубина залегания - для сооружений)

Фактическое значение

Единица измерения (для площади - кв. м; для протяженности - м; для глубины залегания - м; для объема - куб. м)

1

2

3

4

5

6

7

 

1

РК, Октябрьский район,

п. Большой Царын,

ул. К. Маркса, 5/1

Нежилое здание

КФХ "Сарпинское" (кафе)

площадь

57,07

кв.м.

 

 

Сведения о недвижимом имуществе

Сведения о движимом имуществе

Кадастровый номер <5>

Техническое состояние объекта недвижимости<6>

Категория земель

<7>

Вид

разрешенного

использования

<8>

Номер

Тип (кадастровый,

условный,

устаревший)

Государственный регистрационный знак (при наличии)

Марка, модель

Год

выпуска

Состав

(принадлежности) имущества <9>

8

9

10

11

12

13

14

15

16

 

 

 

 

офис, магазин, кафе

 

 

 

 

 

 

Сведения о правообладателях и о правах третьих лиц на имущество

Для договоров аренды и безвозмездного пользования

Наименование

правообладателя

<11>

Наличие ограниченного вещного права на имущество <12>

ИНН

правообладателя <13>

Контактный номер телефона <14>

Адрес

электронной почты <15>

Наличие права аренды или права безвозмездного пользования на имущество <10>

Дата окончания срока действия договора (при наличии)

17

18

19

20

21

22

23

нет

 

Большецарынское сельское муниципальное образование

нет

0806002910

88474791299

bcsmo@mail.ru

 

 

──────────────────────────────

<1> Указывается адрес (местоположение) объекта (для недвижимого имущества адрес в соответствии с записью в Едином государственном реестре недвижимости, для движимого имущества - адресный ориентир, в том числе почтовый адрес, места его постоянного размещения, а при невозможности его указания - полный адрес места нахождения органа местного самоуправления, осуществляющего полномочия собственника такого объекта).

<2> Для объектов недвижимого имущества указывается вид: земельный участок, здание, сооружение, помещение, единый недвижимый комплекс; для движимого имущества указывается тип: транспорт, оборудование, инвентарь, иное движимое имущество.

<3> Указывается индивидуальное наименование объекта недвижимости согласно сведениям о нем в Кадастре недвижимости при наличии такого наименования, а при его отсутствии - наименование объекта в реестре муниципального имущества. Если имущество является помещением, указывается его номер в здании. При отсутствии индивидуального наименования указывается вид объекта недвижимости. Для движимого имущества указывается его наименование согласно сведениям реестра муниципального имущества или технической документации.

<4> Основная характеристика, ее значение и единицы измерения объекта недвижимости указываются согласно сведениям Единого государственного реестра недвижимости.

<5> Указывается кадастровый номер объекта недвижимости или его части, включаемой в перечень, при его отсутствии - условный номер или устаревший номер (при наличии).

<6> На основании документов, содержащих актуальные сведения о техническом состоянии объекта недвижимости, указывается одно из следующих значений: пригодно к эксплуатации; требует текущего ремонта; требует капитального ремонта (реконструкции, модернизации, иных видов работ для приведения в нормативное техническое состояние).

<7>, <8> Для объекта недвижимости, включенного в перечень, указывается категория и вид разрешенного использования земельного участка, на котором расположен такой объект. Для движимого имущества данные строки не заполняются.

<9> Указывается краткое описание состава имущества, если оно является сложной вещью либо главной вещью, предоставляемой в аренду с другими вещами, предназначенными для ее обслуживания. В ином случае данная строчка не заполняется.

<10> Указывается "Да" или "Нет".

<11> Для имущества казны указывается наименование публично-правового образования, для имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления указывается наименование муниципального унитарного предприятия, муниципального учреждения, за которым закреплено это имущество.

<12> Для имущества казны указывается: "нет", для имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения или праве оперативного управления указывается: "Право хозяйственного ведения" или "Право оперативного управления".

<13> ИНН указывается только для муниципального унитарного предприятия, муниципального учреждения.

<14>, <15> Указывается номер телефона и адрес электронной почты ответственного структурного подразделения или сотрудника правообладателя для взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам заключения договора аренды имущества.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.03.2024 14:31
Дата последнего изменения: 12.03.2024 14:31