Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.12.2015
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЦАРЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
 РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «08» декабря 2015г.                   № 51                    п. БольшойЦарын
О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия в осенне-зимний период 2015 - 2016 года.

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также в целях недопущения несчастных случаев на водных объектах Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия:
 1. Утвердить «План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия в осеннее-зимний период 2015-2016г.» (приложение №1). 2. Рекомендовать руководителям организаций и объектов соцкультбыта: - организовать пропагандистскую работу по профилактике и предупреждению происшествий на водных объектах с освещением в средствах массовой информации по каждому несчастному случаю. 3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от организационно – правовой формы собственности и ведомственной принадлежности, предпринимателям осуществляющую производственную или иную деятельность на территории Большецарынского СМОРК: - провести инструктажи в системе охраны труда и техники безо­пасности, со всеми категориями работников по безопасному поведению на льду; 4. Рекомендовать директорам: МБОУ «БЦСОШ № 1» (Цаганова В.У.); МБОУ «БЦСОШ №2 им. М.В. Хонинова» (Канкаев Э.П.): - организовать проведение занятий с учащимися, педагогами и ра­ботниками по безопасному поведению на льду; - разработать и утвердить приказом План мероприятий по обеспечению безопасности детей в зимний период на водных объектах Большецарынского СМО РК. 5.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Большецарынского сельского муниципального образования Республики Калмыкия в сети «Интернет». 6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Большецарынского

сельского муниципального образования

Республики Калмыкия(ахлачи)                                             Г.Б. Мангаев



Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 19:09
Дата последнего изменения: 28.11.2016 19:09